Unsere Trainer

Karl-Heinz Ladehoff

3. Dan Wado-Ryu

 

Freitagstraining für Kinder

 

k.ladehoff@karate-wandsbek.de

Kai Sladky

1. Dan Wado-Ryu

 

Mittwochstraining für Erwachsene

Kata-Training am Sonntag

 

k.sladky@karate-wandsbek.de

Uwe Ferdyn

1. Dan Wado-Ryu

 

Freitagstraining für Erwachsene

 

u.ferdyn@karate-wandsbek.de


Javan Stangenberg

1. Dan Shotokan

1. Kyu Wado-Ryu

 

Freitagstraining für Kinder

 

j.stangenberg@karate-wandsbek.de

Sebastian Kronenwerth

5. Kyu Wado-Ryu

 

Freitagstraining für Kinder

 

s.kronenwerth@karate-wandsbek.de

Franziska Witt

7. Kyu Wado-Ryu

 

Freitagstraining für Kinder

 

f.witt@karate-wandsbek.de